Classifica B d'Eccellenza 02/03 - girone B

 
Squadra Punti Partite Giocate Vittorie Sconfitte Punti fatti Punti subiti
Montegranaro483224825462381
Forli463223929382687
Sassari463223928002585
Rieti4232211128052563
Toyota Imola3832191323982298
Casertana3832191327412705
Caserta3632181425642556
Cento3632181424932473
Latina3432171524642518
Campli3032151725122628
Ancona2832141825492579
Argenta2632131925322573
Castel S. Pietro2632131925222639
Ozzano2432122024132428
Padova2432122024002505
Gorizia183292324422598
Mestre43223024852888
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17

Home | Storia | Società | Comunicati | News | Roster | Calendario | Classifica | Statistiche | Foto | Giovanili | Palaruggi | Link